THE VAMPIRE DIARIES. VIA DOLOROSA

Объявление

навигация:
список персонажей | сюжет | занятые внешности | гостевая | FAQ по расам
акции | правила | шаблоны анкет | заказ квестов | реклама
администраторы:

модераторы:
maybe you?
______________________________________

о проекте:

Добро пожаловать на ролевой проект, посвященный одному из самых популярных сегодня сериалов “The Vampire Diaries”, снятому по мотивам серии одноименных романов американской писательницы Лизы Джейн Смит. Мы рады поприветствовать вас на ролевой игре The Vampire Diaries. Via Dolorosa. Сюжет игры основан исключительно на событиях сериала. Да, как и все, мы также ориентируемся на публику. К сожалению, книги не получили такой широкой известности, как телесериал. Да и бытует распространенное мнение, что он намного удачнее серии романов. В любом случае, Лиза Джейн Смит и создатели сериала потрудились на славу, создав для нас великолепный, захватывающий мир, пропитанный духом мистики и волшебства. Мы надеемся, что наша ролевая придется вам по вкусу. Посвятив массу своего времени и сил созданию и развитию нашей Скорбной Дороге, команда форума постаралась воссоздать ту неповторимую атмосферу, которой пропитана история о братьях, чья фамилия переводится как «спаситель», и о загадочном роде Петровых. Высокий уровень игры, теплая атмосфера, дружный коллектив – все это к Вашим услугам. Итак, Скорбная Дорога открывает перед Вами свои двери.

погода и дата:

24 сентября 2011 года, 10.00-16.00, 15-17 °С

Погода крайне переменчива и непостоянна. Однако сегодня ласково светит солнце, согревая своими лучами. С самого рассвета слышны звонкие голоски птиц. Приятный осенний день манит на улицу, чтобы проводить уходящее лето, даже заядлых домоседов.


события в игре:

Действие происходит после 22 серии 2го сезона "Дневников вампира". Стефан уезжает вместе с Кэтрин и Клаусом, а Деймон и Елена объединяются.


объявления:


05.07.11. Ролевая не заброшена, она будет продолжать свое существование. Произведена полная чистка аккаунтов, тем, кому пришли сообщения по электронной почте, просьба ответить как можно скорее. С уважением, Elena Gilbert
1.06.11 - С первым днем лета Вас, игроки! Сообщаем, что мы срочно ищем 2-3 модераторов! Все желающие могут оставить заявки в этой теме. Кроме того, не забываем, что игра продолжается! Так что пишем посты активнее!!!

22.05.11 - Уважаемые игроки! Администрация настойчиво просит вас, чтобы вы все отметились в занятых внешностях. заполнили ЛЗ и готовые отношения!! И не забываем играть, конечно.

11.05.11 - Дорогие друзья, дни открытия миновали, а посему хочется поздравить тех, кто уже с нами, и тех, кто еще к нам не присоединился. Игра началась, и первые посты написаны, но, к сожалению, не всеми. В связи с этим просьба ко всем игрокам, которые еще не задействованы в игре отписаться в теме Заказ квеста. И еще одна малость, не забывайте нажимать на кнопку с монстриком.

9.05.11 - Дамы и господа, торжественно объявляем нашу ролевую открытой! Ведется активный набор игроков! Появился первый КВЕСТ!!! Можете начинать отыгрывать его! Игра официально стартует!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE VAMPIRE DIARIES. VIA DOLOROSA » флэшбек » [Сделай это для меня]


[Сделай это для меня]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название игры
Сделай это для меня
2. Тип флэша
Флэшбек (прошлое)
3. Участники игры
Katherine Pierce, Shane Hammerhead
4. Время и описание
1973 год. Кэтрин Пирс смогла собрать небольшую группировку вампиров, чтобы с их помощью убить Клауса. Она прекрасно понимала, что шансы сделать это почти что равны нулю, но попытка, как говорится, не пытка. Другое дело, что из-за собственной опрометчивости Катерина, фактически, отправляла своих собратьев по крови на смерть. Но это было не важно. Потому что Кэтрин твердо решила, что это должно свершиться. Осталось только сообщить ее подопечным о том, что им предстоит сделать. И Кэт предпочла дать указания одному из самых амбициозных вампиров из шайки - Шейну, который, по всей видимости, был влюблен в нее по уши...

0

2

Главное правило настоящей девушки - никогда не ври. Ложь ни в коей степени не избавляет от проблем, напротив, она создает только новые. Более того, стоит соврать единожды, как придется делать это вновь и вновь, чтобы иллюзия правды не разрушалась. Все знают, что одна ложь тянет за собой другую. И что выхода из этого порочного круга нет. Поэтому Кэтрин Пирс предпочитала не врать, если получалось. Однако это не мешало ей, в некоторых случаях, чего-то недоговаривать. Примерно это же она и собиралась сделать в ближайшее время. Почему? Да просто Кэтрин прекрасно понимала, что если участники ее маленькой аферы узнают все в деталях, они вряд ли согласятся сделать то, что было нужно сделать. Конечно, госпожа Пирс далеко не была уверена, что ее план сработает, потому что эта была работа явно не для столь молоденьких вампиров, но... в конце концов, почему бы и не попробовать?
Главное, не подавать виду, что идти к Клаусу - это практически тоже самое, что и прыгать в ров с оборотнями в полнолуние. А ведь разница и правда не велика. И то, и то сможет уничтожить их быстрее, чем они моргнут. Хотя, конечно, чудо может все-таки и свершится. И я избавлюсь от моего старого друга. Слишком долго я бегала, Клаус... Возможно, и правда пришло время нанести тебе ответный удар.
Кэтрин в очередной раз прошлась мимо немного потрепанного дивана, двигаясь в сторону окна. Уже вечерело, и в комнате становилось на порядок темнее. Пирс любила полумрак, потому что в нем она чувствовала себя по-настоящему могущественной. Ей казалось, что в эти мгновения она становилась всесильной и что больше не нужно было прятать свою настоящую сущность. Остановившись у окна, Кэтрин провела ладонью по деревянной раме со слезающей краской. Да, обстановке здесь была далеко не самая лучшая, но почему-то вампирша решила, что подобный разговор лучше всего провести на нейтральной территории. Для этого она и сняла комнату в мотеле. Хотя, как сказать сняла... Скорее, убедила отдать ей ключ от номера просто так. О, да, Кэтрин пирс бывает очень убедительной.
Уже половина восьмого... Шейн-Шейн... Кажется, что ты совершаешь непозволительную ошибку. Я ненавижу ждать. И тем не менее, я уже полчаса торчу здесь как дура. Если он меня кинул, я сначала вырву его наглые глаза, затем лживый язык, а затем уже воткну в его сердце кол. Хотя, конечно, если он просто задерживается, то я с радостью выслушаю его оправдания. Потому что они у него просто обязаны быть...
Пирс скрестила руки на груди. Вампир и правда задерживался, и это выбивало девушку из колеи. К слову, Кэтрин вообще надеялась, что она как можно быстрее все ему расскажет, а потом свалит отдохнуть. Ей очень требовалась разрядка, учитывая события последних дней, слишком много всего на нее свалилось. Более того, Катерина даже подготовилась несколько планов вечернего времяпрепровождения: можно было убить несколько неверных мужей, прежде соблазнив их, можно было провести незабываемую ночь с какой-нибудь местной знаменитостью, можно было просто хорошенько выпить и оттянуться в клубе. В общем, вариантов была масса. Но Шейн ставил их всех под угрозу своим опозданием. И это было очень и очень печально. Для него самого в первую очередь, конечно же.

+1

3

Шейн Хаммерхэд всегда отличался пунктуальностью и, чаще всего, предпочитал приходить за десять-пятнадцать минут до назначенного времени - бесчисленные деловые встречи приучили его не допускать и не терпеть задержек, какого бы рода они ни были. Не изменил он своим привычкам и сегодня: вышел немного раньше, чем того следовало, что, как ни абсурдно это звучит, и послужило причиной его опоздания. Ведь, задержись Шейн ещё хоть ненадолго - и он бы вряд ли пересёкся со своей очередной жертвой... Но, что случилось, то случилось - мимо пронеслась девушка на роликовых коньках и Хаммерхэд в одно мгновение одурел от запаха крови - самоконтроль у новообращённого вампира был ни к чёрту, а всё ещё болезненно обострённое восприятие лишь подлило масла в огонь: крошечная ранка на содранном колене заставила его развернуться и последовать за целью, удерживая мужчину не хуже крепкого поводка. Происходи всё это в дневное время суток и он бы, возможно, сдержался - несмотря на кольцо из лазурита, солнце всё равно жгло кожу и резало глаза, отрезвляя вампира неприятными ощущениями вперемешку с болью. Однако, сейчас уже наступили сумерки и хватило его только на то, чтобы не наброситься на девушку прямо посреди улицы, прокусив ей шею на виду у многочисленных прохожих. Шейн не знал, сколько преследовал её даже примерно - из затуманенной головы напрочь вылетели все понятия о времени. Очнулся Хаммерхэд только спустя полчаса на одной из безлюдных заасфальтированных дорожек какого-то парка, уже допивая последние глотки крови из умирающей жертвы и тут же одним сильным движением свернул покойнице голову - при сломанной шее кто-то едва обратит внимание на две крохотные ранки в районе сонной артерии. Что он сейчас чувствовал?.. Если честно, то вампир откровенно наслаждался моментом - никакого раскаяния не было и в помине, только чистое удовольствие от разливающейся по телу силы. Единственное, что его беспокоило - предстоящая встреча с Катериной; мужчина взглянул на часы и сокрушённо чертыхнулся, прикидывая, куда же его занесло. По всему выходило, что довольно далеко и ко времени он не успевает... Шейн развернулся и быстро зашагал обратно, хотя нормальной ходьбой это было не назвать - с таким темпом справился бы не всякий хороший бегун, что уж говорить о среднестатистических смертных... На людях Хаммерхэд замедлялся, но не намного - он уже заметил, что окружающие нечасто обращают внимание на некоторые странности, а если и обращают, то не придают им особого значения и потому откровенно наглел. Да и зачем тогда нужны способности, если ими не пользоваться?.. Но даже при учёте всего этого, к месту он прибыл с почти получасовым опозданием.
Пройти в здание не составило особого труда - мужчина просто заглянул в глаза администратору на рецепшен, с удивлением и радостью наблюдая за тем, как её лицо приобретает покорно-механическое выражение - молодой вампир ещё не до конца привык к открывшимся перед ним возможностям и эта новизна невероятно притягивала его, порой заставляя злоупотреблять своей силой - как сейчас, например, ведь Кэтрин наверняка предупреждала о его приходе. И, тем не менее... Номер Хаммерхэд нашёл быстро и, оправив перед дверью костюм (после пробежки галопом по Европам он стал несколько непрезентабельным), предупредительно постучался и зашёл внутрь, попутно разглядывая обстановку. Во взгляде Шейна мелькнула лёгкая брезгливость - он привык к лучшему, а данное помещение было не более, чем самым обыкновенным клоповником, но, как только его взгляд остановился на Катерине, стоящей у окна, выражение глаз резко переменилось. После того, как мужчина узнал, кем на самом деле является его, казалось бы, "мимолётная" любовь, к и без того непростым чувствам по отношению к ней примешалась немалая доля уважения и восхищения, что, безусловно, заставляло его держать некоторую дистанцию. Впрочем, он, хотя бы, не пресмыкался перед вампиршей, как делали это некоторые ребята из их разношёрстной компании, к которой Хаммерхэд присоединился вскоре после своего обращения. Кстати, о них... Мужчина очень надеялся, что их сегодняшний разговор затронет эту тему, а если и нет, то он поднимет её сам - Шейну очень, очень не нравилось чего-то не знать и сложившаяся ситуация его порядком раздражала.
-Я извиняюсь за задержку, - Хаммерхэд всего на мгновение наклонил голову, тут же снова выпрямляясь, -К сожалению, я не сумел сдержаться и вышел на незапланированную охоту... Неловко вышло, но я надеюсь, что смогу как-то загладить свою вину. - Вот и все его оправдания. Ни тени смущения, ни той самой упомянутой им неловкости - наоборот, что-то в расправленных плечах и расслабленной позе показывало, что он чувствовал себя вполне уверенно. Лицо вампира оставалось серьёзным, но на губах появилась почти незаметная полуулыбка - как раз такая, какая бывает у полностью довольных собой и окружающим их миром людей.

Отредактировано Shane Hammerhead (2011-05-24 12:50:06)

+1

4

Шейн появился довольно скоро. Катерина даже не успела толком продумать гневную речь, которой она так сильно хотела встретить юношу. Конечно, парочка фраз уже была заготовлена, можно было бы даже пустить их в ход, но вампирша все же решила, что не стоит делать этого раньше времени. Вдруг в следующий раз он опоздает еще сильнее? А язвительных изречений почти и не останется в запасе. Согласитесь, это была бы крайне неловкая и неприятная ситуация. Поэтому, когда Кэтрин услышала, как скрипнула дверь, она продолжала смотреть в окно, внимательно изучая какой-то грязный трейлер, в котором, похоже, продавалось что-то вроде хот-догов или чизбургеров. Зрелище было не из приятных, но прежде чем обернуться, мисс Пирс хотела выслушать, что же скажет Шейн, и как он объяснит свое опоздание.
- Я извиняюсь за задержку, - вампир подал голос, причем раскаяния в его словах Кэтри не слышала, и это несколько печалило ее, - К сожалению, я не сумел сдержаться и вышел на незапланированную охоту... Неловко вышло, но я надеюсь, что смогу как-то загладить свою вину.
Девушка развернулась к Шейну, опираясь ладонями и пятой точкой на подоконник. На его лице застыла ехидная и до ужаса хамоватая ухмылка, которая буквально кричала о том, что, по большому счету, полностью уверен в себе. Опрометчиво. Даже очень. Учитывая, что Кэтрин понадобится меньше секунды, чтобы свернуть этому гордецу шею. Да, одним словом, Шейн был не из робкого десятка, и именно это в его облике и в его манерах нравилось Катерине. Она прекрасно помнила, как пресмыкались перед ней братья Сальваторе, как страстно ее желал Элайджа, и как боялся он не угодить ее величеству, но этот новообращенный... он был совсем другой, не такой как все. По вампирским меркам, у него еще молоко на губах не просохло, но со стороны он выглядел крайне внушительно. Настоящий мужчина.
- Так-так-так, - лениво протянула Катерина, внимательно изучая своего собеседника взглядом. Деловой костюм, короткая стрижка, расслабленная поза... Он явно походил на босса какой-то компании. Разве что в чертах лица Шейна читалось истинное животное начало, его буйный дикий нрав. Скрестив руки на груди, Кэтрин продолжала сидеть на самом краю подоконника и смотреть на Хаммерхеда. Ее поражало, как спокойно он себя вел, потому что любой другой из ее новых игрушек давно бы трепетал от страха. Любой другой, но не он. - Значит, малыш Шейн все еще не научился себя контролировать. У меня начинает складываться впечатление, что я плохой учитель. Это так?
Бровь Кэтрин вопросительно поползла вверх. Конечно, она издевалась, но не конкретно над юношей, скорее, это было особенностью ее характера. Она привыкла, что все играют по ее правилам, и иначе просто быть не могло. Таков был мир Катерины Петровой, и она уже не могла существовать вне его.
- Но загладить вину, я полагаю, ты и правда можешь, - Кэтрин слегка улыбнулась. Но только чуть-чуть, чтобы Шейн не подумал, что она находится в слишком хорошем расположении духа. Хотя, к слову о Хаммерхеде, Пирс даже была в какой-то мере удивлена тому, что юноша остановился практически в проходе. Зная его характер, она была уверена, что вести себя он будет куда свободнее. Правда, одна объяснение такому поведению парня Кэтрин все же смогла найти. Он вполне мог брезговать этого далеко не лучшего номера... А вот Катерине было все равно. За пять сотен лет своего существования ей приходилось бывать в куда менее приятных местах. Поэтому, Пирс решила не заострять внимание на излишней скромности Шейна и постаралась побыстрее перейти к делу: - Вот только возникает вопрос. В чем именно ты видишь свою вину? И как ты собираешься ее искупать?
Двусмысленные вопросы, двузначные слова. Кэтрин не любила говорить просто, потому что витиеватая речь казалась ей куда более интересной. Она всегда играла со своими знакомыми. И эта игра продолжалась уже не первую сотню лет. Вероятно, она несколько затянулась, но сама Катерина не понимала этого.

+1

5

- Так-так-так. Значит, малыш Шейн все еще не научился себя контролировать. У меня начинает складываться впечатление, что я плохой учитель. Это так?
-Самоконтроль - это вообще не то, чему легко научиться в твоём присутствии, - с практически неприкрытым весельем в голосе ответил Хаммерхэд, намекая то ли на излишнюю колкость в манере общения девушки, то ли на своё отношение к ней, которое мужчина даже и не собирался хоть как-то скрывать,-Однако, я не могу упрекнуть тебя в отсутствии учительских талантов... милая. - Вампир особенно чётко выделил последнее слово, с неподдельным интересом наблюдая за реакцией Катерины - происходящее его забавляло чем дальше, тем больше. Он никогда не позволял себе фамильярности в разговорах с Кэтрин, так что, сейчас его "милая" была всего лишь ответной реакцией на её "малыша" - пусть правила игры и задавала Пирс, но участвовать в ней Шейн был согласен лишь на равных правах и никак иначе. Ну, а то, что их небольшое соревнование проходило чуть ли не на грани фола, его волновало мало, если не сказать, что не волновало вообще - тем интереснее будет результат... К тому же, по мнению мужчины, оно того определённо стоило - на этот счёт у него не возникало никаких сомнений.
-Но я могу обещать, что в будущем, - вся легкомысленность исчезла из его тона так же быстро, как и появилось в нём, -Такого более не повторится. Это действительно серьёзная промашка с моей стороны и я приложу все усилия, чтобы избавиться от неё в самые кратчайшие сроки. - Да, несмотря на всю свою самоуверенность, Хаммерхэд умел признавать свои ошибки - наглости ему было не занимать, но и глупость к ней не примешивалась; вампир отлично знал, когда он начинает перегибать палку и с кем такое вот поведение вполне приемлемо, а с кем - лучше вовремя остановиться, чтобы не сказать чего-нибудь лишнего. Сейчас же было явно уместнее попридержать язык и Шейн невозмутимо прошёл вглубь комнаты, закрыв за собой дверь и с удобством устраиваясь на диване - выглядел сей предмет мебели так, как будто предыдущий постоялец прямо на нём и умер, но, судя по всему, его плачевное состояние вампира ни капли не обеспокоило. Это не значило, конечно, что мужчину полностью и целиком устраивала обстановка, нет; просто в данный момент он воплощал в себе мечту интеллигенции всех времён и народов - быть выше любых обстоятельств, какими бы неприглядными они ни были. Хаммерхэд самым естественным жестом облокотился рукой на спинку этого ситцевого убожества - всего одно слитное движение, выдававшее абсолютное отсутствие какой-либо нервозности или смущения. Но, при всём этом, и привычного равнодушия ко всему и вся мужчина не проявлял - например, настроение Катерины он пытался угадать с самым искренним любопытством, на которое только был способен. Задачка, несомненно, довольно сложная... Да с этой девушкой вообще всё было сложно, что его некогда к ней и привлекло - после того, как отработанная схема "демонстрация счёта-презентация себя любимого-ресторан-постель" с треском провалилась, Шейн наконец-то присмотрелся к Кэтрин  внимательнее... И, чёрт возьми, кто бы знал, как же ему понравилось увиденное.
- Но загладить вину, я полагаю, ты и правда можешь. Вот только возникает вопрос. В чем именно ты видишь свою вину? И как ты собираешься ее искупать?
-Ну, я умудрился поколебать в тебе уверенность в твоей преподавательской жилке, - Хаммерхэд без особых раздумий принял и отбил "подачу", -Это непростительно. А искупать собираюсь не словом, а делом, конечно же - ведь мои извинения,  я так понимаю, для тебя не слишком-то дорого стоят?.. - И снова насмешливое выражение лица в одну секунду сменилось на совершенно серьёзное, -Но, давай-ка для начала уже отделим наших мух от котлет. Я как-то сильно сомневаюсь, что ты позвала меня только ради сомнительного удовольствия мной полюбоваться, - вампир еле слышно фыркнул, -Иначе, наша с тобой встреча произошла бы явно не в таком месте, как это. - Шейн обвёл весь номер одним широким взмахом руки и внимательно посмотрел на Катерину, ожидая её ответа, -Так что, я думаю, что лучше сперва заняться тем делом, ради которого я тебе вдруг понадобился, а всё остальное, вроде наказания за мой промах, оставить на десерт. Хотя, я почему-то почти уверен, что основное "блюдо" дня окажется куда как более интересным, не правда ли?

Отредактировано Shane Hammerhead (2011-05-25 01:13:20)

+1

6

Кэтрин сразу поняла, что этот паршивец собирается играть с ней в игру. Что же, очередной плюсик в графу "за". Катерине всегда нравились те, кто ставил себя с ней на равных, потому что она в глубине своей черной души знала, что на самом деле это все равно не так. В конце концов, кем была она, а кем он? Это именно мисс Пирс превратила обычного человека в того, кем он стал сейчас. Именно благодаря ее усилиям, Шейн - вампир. И, следовательно, он должен быть благодарен ей за все это. Собственно, Катерина знала, что так оно и есть, несмотря на весь гонор и самоуверенность парня. Он был ее детищем. И она могла погубить его точно также, как и породила. Все в порядке вещей. Все закономерно.
- Самоконтроль - это вообще не то, чему легко научиться в твоём присутствии. Однако, я не могу упрекнуть тебя в отсутствии учительских талантов... милая, - каждое слово парня было пропитано язвительным ядом. О, да, в этом юноше девушка явно узнала саму себя, и это так нравилось ей... Какой к черту Стефан? Дэймон? А это кто такой? Те два сопляка явно не дотягивали до уровня Шейна. Даже Сальваторе-старший и тот лишь мог прятаться за своими гримасами, он просто играл негодяя, а Хаммерхеду не нужно было этого делать, потому что обаяния в нем было на три вагона больше.
Кэтрин сделала два коротких шага по направлению к Шейну. На красивом лице девушке было полное отсутствие эмоций. О нет, она вовсе не злилась на Хаммерхеда, обиды тоже не было. Просто она пропустила его не то комплимент, не то издевку мимо ушей. Безусловно, она оценила игру интонации, подбор слов, но, как известно, если ты хочешь выиграть в игре, где ставки слишком высоки, ты никогда не должен показывать своему оппоненту, что тебя потрясает его мастерство. Нет, это непозволительная роскошь.
- Какая откровенная лесть. Получается, что и убедительно врать я тебя не научила. Кажется, мои ставки стремительно падают, - Катерина по-животному резко наклонила голову в бок, разглядывая Шейна подобно добыче. Ее взгляд быстро скользил по парню с головы до ног, изучая каждый дюйм его тела. В этом костюме он выглядел как-то напыщенно-пошло, и Катерина, если честно, вовсе бы предпочла лицезреть этого парня без одежды. Но это можно оставить и на потом. У нее все-таки было для него поручение, поэтому сначала нужно было поговорить именно об этом.
- Но я могу обещать, что в будущем, - тон Шейна резко стал куда более серьезным, - Такого более не повторится. Это действительно серьёзная промашка с моей стороны и я приложу все усилия, чтобы избавиться от неё в самые кратчайшие сроки.
Теперь тон парня был уже деловым. Почти профессиональным. И девушка решила, что снова стоит играть по его правилам. Сначала она начала игру, теперь он. Все логично, потому Шейн и Катерина постоянно дополняли друг друга. Это не могло не завораживать. Девушка выпрямила голову, все еще находясь на приличном расстоянии от юноши.
- Молодец. Я это учту.
- Ну, я умудрился поколебать в тебе уверенность в твоей преподавательской жилке. Это непростительно. А искупать собираюсь не словом, а делом, конечно же - ведь мои извинения,  я так понимаю, для тебя не слишком-то дорого стоят?.. - насмешка или серьезность? Мисс Пирс уже переставала понимать, к чему ведет юноша. Он не подчинялся правилам, его поступки не складывались в закономерность. Кэтрин насупилась, думая, что сказать в ответ, потому что не хотелось уводить разговор в другу степь, но Шейн сам помог ей разобраться с этим, продолжая изрекать свои мысли: - Я думаю, что лучше сперва заняться тем делом, ради которого я тебе вдруг понадобился, а всё остальное, вроде наказания за мой промах, оставить на десерт. Хотя, я почему-то почти уверен, что основное "блюдо" дня окажется куда как более интересным, не правда ли?
Тут Катерина уже не сдержалась. Затхлая комната в мгновение заполнилась звонким и девичьим смехом вампирши. В этот момент могло показаться, что ей всего семнадцать, она очень молода и беззащитна. Ну скажите, кто, услышав девичий хохот, подумает, что перед ним вампирша, которой вот-вот минет пятая сотня лет? Вот именно. Никто. Поэтому для тех, кто знал истинную природу Катерины, ее милый смех казался пугающим. Конечно, Пирс была почти уверена, что на Шейна он не оказывал такого эффекта, потому что этот юноша был не такой как все. Да-да, совсем другой.
- Я вовсе не собираюсь тебя наказывать, потому что ты можешь не пережить подобное мероприятие, а мне слишком нравится с тобой развлекаться, чтобы потерять тебя из-за дисциплины, - Кэтрин пожала плечами. Это была почти правда. Разве что Пирс слегка сгустила краски, но это мелочи жизни. - И я сомневаюсь, что разговор будет интереснее того, чем мы можем заняться после... Но, да. Кое о чем поговорить все же нужно.
Вампирша сделала еще несколько шагов в сторону Шейна, пока совсем не преодолела расстояние между ними. Ее ладонь легла на грудь парня, а темные глаза заглянули прямо в ее глаза. Выражение лица Катерины стало очень серьезным, и она осторожно спросила:
- Ты бы мог кое-кого убить для меня?

+1


Вы здесь » THE VAMPIRE DIARIES. VIA DOLOROSA » флэшбек » [Сделай это для меня]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно