THE VAMPIRE DIARIES. VIA DOLOROSA

Объявление

навигация:
список персонажей | сюжет | занятые внешности | гостевая | FAQ по расам
акции | правила | шаблоны анкет | заказ квестов | реклама
администраторы:

модераторы:
maybe you?
______________________________________

о проекте:

Добро пожаловать на ролевой проект, посвященный одному из самых популярных сегодня сериалов “The Vampire Diaries”, снятому по мотивам серии одноименных романов американской писательницы Лизы Джейн Смит. Мы рады поприветствовать вас на ролевой игре The Vampire Diaries. Via Dolorosa. Сюжет игры основан исключительно на событиях сериала. Да, как и все, мы также ориентируемся на публику. К сожалению, книги не получили такой широкой известности, как телесериал. Да и бытует распространенное мнение, что он намного удачнее серии романов. В любом случае, Лиза Джейн Смит и создатели сериала потрудились на славу, создав для нас великолепный, захватывающий мир, пропитанный духом мистики и волшебства. Мы надеемся, что наша ролевая придется вам по вкусу. Посвятив массу своего времени и сил созданию и развитию нашей Скорбной Дороге, команда форума постаралась воссоздать ту неповторимую атмосферу, которой пропитана история о братьях, чья фамилия переводится как «спаситель», и о загадочном роде Петровых. Высокий уровень игры, теплая атмосфера, дружный коллектив – все это к Вашим услугам. Итак, Скорбная Дорога открывает перед Вами свои двери.

погода и дата:

24 сентября 2011 года, 10.00-16.00, 15-17 °С

Погода крайне переменчива и непостоянна. Однако сегодня ласково светит солнце, согревая своими лучами. С самого рассвета слышны звонкие голоски птиц. Приятный осенний день манит на улицу, чтобы проводить уходящее лето, даже заядлых домоседов.


события в игре:

Действие происходит после 22 серии 2го сезона "Дневников вампира". Стефан уезжает вместе с Кэтрин и Клаусом, а Деймон и Елена объединяются.


объявления:


05.07.11. Ролевая не заброшена, она будет продолжать свое существование. Произведена полная чистка аккаунтов, тем, кому пришли сообщения по электронной почте, просьба ответить как можно скорее. С уважением, Elena Gilbert
1.06.11 - С первым днем лета Вас, игроки! Сообщаем, что мы срочно ищем 2-3 модераторов! Все желающие могут оставить заявки в этой теме. Кроме того, не забываем, что игра продолжается! Так что пишем посты активнее!!!

22.05.11 - Уважаемые игроки! Администрация настойчиво просит вас, чтобы вы все отметились в занятых внешностях. заполнили ЛЗ и готовые отношения!! И не забываем играть, конечно.

11.05.11 - Дорогие друзья, дни открытия миновали, а посему хочется поздравить тех, кто уже с нами, и тех, кто еще к нам не присоединился. Игра началась, и первые посты написаны, но, к сожалению, не всеми. В связи с этим просьба ко всем игрокам, которые еще не задействованы в игре отписаться в теме Заказ квеста. И еще одна малость, не забывайте нажимать на кнопку с монстриком.

9.05.11 - Дамы и господа, торжественно объявляем нашу ролевую открытой! Ведется активный набор игроков! Появился первый КВЕСТ!!! Можете начинать отыгрывать его! Игра официально стартует!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE VAMPIRE DIARIES. VIA DOLOROSA » регистрация » Caroline Forbes | вампир


Caroline Forbes | вампир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя
• Caroline Forbes.  / Кэролайн Форбс.

2. Происхождение
• место рождения - Мистик-Фоллс.
• дата рождения - 17 октября 1992 года.

3. Раса
Вампир.

4. Род деятельности
Ученица.

5 Внешность
Candice Accola.

6. Пробный пост
Уважаемая администрация, если не затруднит, дайте тему поста, так проще писать.

7. Связь с вами

Отредактировано Caroline Forbes (2011-07-08 20:21:10)

0

2

Caroline Forbes
Мммм, Кэролайн по сюжету в любом случае будет вампиром (это и в акции прописано), так как по второму сезону играем. просьба исправить
тема - момент, когда Кэр поет для Мэтта, ее чувства, эмоции и переживания (по сюжету игры пара у Кэролайн может быть любая)
хорошо, сегодня темы и для остальных персонажей напишу ))

0

3

Расу исправила, а пост пошла писать))

0

4

Я пыталась не думать о нем, хотела забыть, но вновь и вновь этот маленький городок сталкивает нас, заставляя удариться плечами. Вот и сейчас гриль бар, сизый дым от сигарет и рок группа на сцене. Мы с подругами прыгаем, крича и подпевая им, даря улыбки случайным свидетелям. Идея повеселиться и просто забыть обо всем хотя бы на пару часов провалилась с треском, разлетелась по полу осколкам, приняла форму светловолосого бармена, идущего на меня.
- Привет, Метт.
Я выпалила, подняв руку для приветствия, а на губах невольно, словно инстинктивно, проблеснула нежная улыбка.
- Привет.
Парень прошел мимо, бросив одно слово, не обернулся, ни улыбнулся, даже не сменил дежурную интонацию. Настроения как не было. Даже стало как-то неудобно, то ли перед собой, то ли перед ним. Бог мой, откуда эта сконфуженость и нерешительность. Откуда, откуда, просто…
Ну, почему это так сложно произнести?
Я закусила губу, смотря ему в спину, и голоса подруг как-то не воодушевляли. Он попросил сказать о чувствах, будто это так просто, взять и произнести вслух: ты мне дорог, ты так мне нравишься, я, кажется, тебя люблю. Ни черта это не просто. У меня дыхание спирает, когда я только решиться собираюсь, а тут смотреть в глаза надо и еще выдавливать из себя звуки.
Вот зачем ему все это, разве так не понятно, без слов?
Донован, даже не одарив меня повторным взглядом, прошел обратно.
- Так и будешь стоять?
Бонни тоже не особо воодушевилась нашим приветствием. Странно, у нее своих проблем по горло, но она еще поучаствовать пытается, а я погрязла в теме под именем Метт и все остальное было не таким важным.
- Ты же постоянно твердишь, как он тебе нравится.
- Ну, а что я могу сделать? Он не поймет, у меня столько секретов…
Разведя руками, я просто развернулась к сцене, а потом к стойке бара, взглянув еще раз на него.
Что могу?
Вопрос снова засел в голове, и ответ пришел как вспышка света. Защищая его я одновременно и теряла дорогого мне человека. Не это ли постоянно происходит на моих глазах: Аларик и Джена, Бонни и Джереми, Стефан и Елена… Шумно выдохнув, я скинула легкую ветровку, отдав ее ведьме, и уверенно пошла к выступающей группе. Внутри все тряслось, поджилки просто трепетали, а желудок, казалось, к спине прирос. Чувство жалкое, сразу вам скажу, но внешне не дрогнул ни один мускул. Стук каблучков по трехступенчатой лестнице, и моя ладонь сжала микрофон, а в глаза ударил свет рампы.
- Всем привет! Поаплодируем группе!
Захлопав в ладоши, я снова начала играть на публику, это мне было не в первой. Такую Кер знали многие, но, то, что хотела сделать дальше… Бог мой, как язык только повернулся.
- Они просто чума. В общем, я здесь за тем, чтобы попросить у вас минуту времени.
Взгляд скользил по всем присутствующим в поиске одного, того, для кого я решилась на это, того, ради кого можно и страх засунуть на дальнюю полку.
- Есть один парень, ну так вот, он попросил меня сказать, что я к нему чувствую, будто это так просто. Я, конечно, всегда много говорю, но это совсем не значит, что я понимаю все, о чем говорю.
Усмехнувшись, я перебрала пальчиками как по пианино.
- Это сложно, ужасно сложно для меня, поэтому я спою.
Надеюсь, ты поймешь, и этого будет достаточно. Ты мне действительно важен, слишком, Метт.
Один из вокалистов, попытался забрать микрофон, сказав на ушко, что пора бы мне сваливать, но одного взгляда и пары слов хватило, чтобы музыка зазвучала. Наша с ним мелодия. Такая ведь есть у каждой пары, а именно ей мы были, и я хотела таковой и остаться. Ладони мгновенно вспотели, и в аккорды мелодии влились слова. Страх медленно отступал, стоило только мне найти его глаза. Он неотрывно смотрел на сцену, на меня, и все было понятно. Ясно без объяснений перед домом, и без глупых доказываний кто влюблен сильнее. Будто слыша его дыхание, я дышала в такт, и это было самым главным. В его глазах больше нет обиды, а в моих неуверенности, только музыка, мое признание, моя победа и капитуляция перед ним.

0


Вы здесь » THE VAMPIRE DIARIES. VIA DOLOROSA » регистрация » Caroline Forbes | вампир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно